Welcome to Risenguard

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме.

Сейчас мы находимся в процессе реконструкции и смены сюжета



Конец июня 2011 года - примерная дата открытия ролевой.


Дата: ...
Время: ...
Погода: ...
Основное:
На данном форуме разрешены все виды отношений, включая страсть к неодушевленным предметам. Рейтинг игры NC-21. Убедительная просьба не разжигать конфликтов на почве предпочтений.

09.01.11
Любой желающий может начать учебную/разминочную/от скуки игру в разделе Игра внутри игры. Здесь не действует основное время игры, не нужно соблюдать свои пары или установившиеся связи - выбирайте любого и развлекайтесь. Также, здесь можно устроить приватные комнаты для себя и своего партнера - здесь правил и ограничений нет.

Написать в ICQCheshire


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Risenguard » Анкета » Alis Black


Alis Black

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миллер Джек, когда вы ко мне обратились с этой просьбой, я не скрою, что был глубоко удивлен. Но еще больше меня удивили результаты. Спешу Вам сообщить, что к вам направлена очень интересная особа, и это далеко не мистер Эритер, кандидатура которого была принята месяц назад. Буквально вчера, на пост  официального наблюдающего от Министерства Обороны при Risenguard, назначили некую Алисию Блек, о которой в Министерстве стараются не распространяться.
Честно признаюсь, мне не удалось в полной мере выполнить Ваше поручение, но кое-что, из личного дела, мне удалось вскрыть.

1. Имя  Алисия Блек/Alis Black. Предпочитает представляться как Алисия.
2. Возраст 22 мая 2268 года
3. Звание/Должность Капитан 2-го ранга Особого отдела Министерства Обороны Объединенного Правительства. Назначена  Официальным наблюдающим при Risenguard.
4. Внешний вид Рост – 176. Телосложение спортивное, в прошлом Алисия – мастер спорта по художественной гимнастике. Светлая кожа, правильные аристократичные черты лица – миндалевидной формы карие глаза, ровный правильный  нос, ярко очерченные пухлые губы, острые скулы и тонкие темные брови. Особые приметы – шрам на левом колене в последствии травмы во время тренировки, татуировка вдоль позвоночника (надпись иероглифами, не расшифрована). Увлекается искусством макияжа, часто меняет образ. Предпочитает строгие классические костюмы и классическую обувь на высоких каблуках. Офицерскую форму одевает очень редко и то, только когда этого требует протокол.
Примечание : Капитан очень красива и обаятельна. Эти качества успешно применяет в исполнении заданий.
5. Биография Родилась 22 мая 2268 года в семье военнослужащих. В 2274 году родители отдают девочку в спортивную школу. В мае 2282 года,  Блек защищает звание Мастера Спорта в художественной гимнастике, и вскоре после этого получает травму на тренировке, которая послужила причиной завершения спортивной карьеры. После окончания школы (с отличием) вступила в ряды военно-воздушных сил на контрактной основе. Параллельно с военным делом закончила заочно Национальный Университет по специальности философия . За особое отличие была переведена в Особый отдел Министерства Обороны. В Министерстве Обороны быстро продвигается по карьерной лестнице, выполняет особо секретные задания. За особые заслуги получает орден 3-ей степени Министерства обороны. Назначена  Официальным наблюдающим при Risenguard.
6. Характер. При исполнении заданий показала себя только с лучшей стороны. Были отмечены очень полезные качества – коммуникабельная, спокойная, дипломатична и исполнительна  . Поставленные задачи решает быстро и без лишних эмоций. В общении вне рабочее время дружелюбна и раскованна. Отличается особой требовательностью к себе и команде. Была замечена в грубом обращении к подчиненным во время совместных тренировок и боевых учениях. Педантична и последовательна, не приемлет каких либо неточностей в выполнении заданий.
7.Привычки Курит. В состоянии опьянения замечена не была. Читает в основном классику, предпочитает детективы. В музыке предпочтение отдает джазу и классике
8. Семейное положение Не замужем

Ну, в общем-то это все, что я смог найти в базе данных. Но мне посчастливилось видеть эту особу в Министерстве. Ох…даже не знаю, как Вам описать ее. Шикарная женщина, осмелюсь отметить, что весь офицерский состав тайно по ней вздыхает. Одно в голове не укладывается, почему такая красотка пошла в военное дело! Ох…что-то я отвлекся от темы. Вот, еще хотел сказать пару слов о ее поведении. Вы не поверите, Алисию побаивается сам генерал! Я побывал на ее личном докладе о выполнении задания, никогда не забуду, как генерал вжался в кресло под ее ледяным взглядом!  Она смотрела как пантера на кролика. Суть доклада я Вам поведывать не стану, но говорила она четко и кратко, никаких лишних эмоций или оправданий. Профессионал, нечего добавить.
Но у меня еще одна новость, по поводу Блек. В Министерстве ходит слух, что Алисия копала под правительство, и судя по всему, ей удалось раскопать кое-что не шуточное. Направление Блек к вам надзирателем рассматривается как единственная возможность связать ей руки.
Так что, желаю Вам, мой милый друг, удачи. Чувствую, у вас скоро будет очень интересно!

Отредактировано Alis (30-03-2010 17:18:18)

0

2

Alis написал(а):

Миллер Джек, когда вы ко мне обратились с этой просьбой, я не скрою, что был глубоко удивлен. Но еще больше меня удивили результаты проделанного задания, что Вы мне поручили.

Д-р Миллер - специалист в области генной инженерии, а не бравый вояка из Мин. Обороны. Соответственно, он фактически не мог давать кому-либо распоряжений или заданий.

Alis написал(а):

кандидатуру которого было принято месяц назад.

"Все татары кроме я, все в кусты, а я в трава". Будьте любезны прочитать собственный текст внимательно и исправить окончания.

Alis написал(а):

Имя  Настоящее имя не указано, но в Министерстве числиться как Алисия Блек/Alis Black. Предпочитает представляться как Алисия.

А какое тогда указано. Если нет обратных данных, имя Алисия Блэк считается истинным.

Alis написал(а):

Телосложение спортивное, в прошлом Алисия – мастер спорта по спортивной гимнастике.

К 26 годам, такие спортсмены обычно катаются в инвалидных креслах, а не порхают на шпильке. Очень травматичный и грубый для женщины вид спорта.

Alis написал(а):

занимается спортивной гимнастикой. В в мае 2282 года,  Блек защищает звание Мастера Спорта в спортивной гимнастике

Тавтология. Постарайтесь написать текст так, чтобы это можно было читать не морщась.

Alis написал(а):

В Министерстве Обороны быстро продвигается по карьерной лестнице, выполняет особо секретные задания, за одно из которых получает орден 3-ей степени Министерства обороны

Если оно такое секретное, то откуда, позвольте узнать, сведения о том, что ей вообще что-то присуждали?

Alis написал(а):

Параллельно с военным делом закончила заочно Национальный Университет по специальности философия .

Ну, возможно, это и дистанционное обучение, но реально такое не возможно. Когда она успевала читать великих философов и анализировать их труды? В перерывах между тренировками и образовательным процессом в армейских казармах?

Alis написал(а):

Исполнительная и сообразительная

Описание котенка. Милый такой, а какой смышленый, сообразительный малыш!

0

3

Chris G. Evans написал(а):

мне не удалось в полной мере выполнить Ваше поручение

Кажется, данный момент я уже отмечал.

Alis написал(а):

Возраст 22 мая 2268 года

Интересный такой возраст. Все-таки пункт предполагает точную цифру, а не дату рождения.

Alis написал(а):

ровный правильный  нос

А бывают неправильные носы? И как они выглядят?

Alis написал(а):

За особые заслуги получает орден 3-ей степени Министерства обороны

Все-таки не понятно что за орден такой и что за особые заслуги? У орденов обычно есть полноценное название, и потом, подобное поощрение устарело лет эдак на 200 как минимум.

Alis написал(а):

Были отмечены очень полезные качества – коммуникабельная, спокойная, дипломатична и исполнительна

Это качества для офисного сотрудника, но никак не для военного.

Alis написал(а):

Она смотрела как пантера на кролика.

Обычно, смотрят на кроликов удавы.

Ваше, с позволения сказать, заключение, смахивает на цитату из любовного романа XIXв. Вы посмотрите какой у нас год на дворе. Что у вас за анахронизмы в Мин.Обороны работают?

0


Вы здесь » Welcome to Risenguard » Анкета » Alis Black